| ブランド名 | SEIKO セイコー |
|---|---|
| 商品名 | キネティック セカンドモデル SBXZ003 |
| 素材 | チタニウム |
| ムーブ | キネティック |
| 付属品 | 保証書・箱・修理明細書コピー |
| ブレスレット | 18cm |
| 販売価格 | SOLD OUT |
| 備考 | ケースサイズ 約43mm メーカーにて2014年オーバーホール済み |
| ブランド名 | SEIKO セイコー |
|---|---|
| 商品名 | キネティック セカンドモデル SBXZ003 |
| 素材 | チタニウム |
| ムーブ | キネティック |
| 付属品 | 保証書・箱・修理明細書コピー |
| ブレスレット | 18cm |
| 販売価格 | SOLD OUT |
| 備考 | ケースサイズ 約43mm メーカーにて2014年オーバーホール済み |