| ブランド名 | SEIKO セイコー |
|---|---|
| 商品名 | スプリングドライブ プロフェッショナル600 SBDB001 |
| 素材 | チタニウム |
| ムーブ | スプリングドライブ |
| 付属品 | 保証書・箱・修理明細書(2014年11月) |
| ブレスレット | 19.5cm |
| 販売価格 | SOLD OUT |
| 備考 | 2014年11月メーカーにてオーバーホール済み ケースサイズ約44mm |
| ブランド名 | SEIKO セイコー |
|---|---|
| 商品名 | スプリングドライブ プロフェッショナル600 SBDB001 |
| 素材 | チタニウム |
| ムーブ | スプリングドライブ |
| 付属品 | 保証書・箱・修理明細書(2014年11月) |
| ブレスレット | 19.5cm |
| 販売価格 | SOLD OUT |
| 備考 | 2014年11月メーカーにてオーバーホール済み ケースサイズ約44mm |