| ブランド名 | AUDEMARS PIGUET オーデマピゲ |
|---|---|
| 商品名 | ロイヤルオーク 40周年 復刻モデル Ref.15202ST.OO.1240ST.01 |
| 素材 | ステンレススチール |
| ムーブ | 自動巻き |
| 付属品 | 保証書(正規)・箱・修理納品書(2014・2015年) |
| ブレスレット | 18.5cm |
| 販売価格 | SOLD OUT |
| 備考 | ケースサイズ39mm Cal.2121 |
オーデマピゲ ロイヤルオーク 40周年 復刻モデル
URL :
TRACKBACK URL :
| ブランド名 | AUDEMARS PIGUET オーデマピゲ |
|---|---|
| 商品名 | ロイヤルオーク 40周年 復刻モデル Ref.15202ST.OO.1240ST.01 |
| 素材 | ステンレススチール |
| ムーブ | 自動巻き |
| 付属品 | 保証書(正規)・箱・修理納品書(2014・2015年) |
| ブレスレット | 18.5cm |
| 販売価格 | SOLD OUT |
| 備考 | ケースサイズ39mm Cal.2121 |
LEAVE A REPLY