| ブランド名 | AUDEMARS PIGUET オーデマピゲ |
|---|---|
| 商品名 | ロイヤルオーク デュアルタイム 25730TT.OO.0789TT.04 |
| 素材 | タンタル |
| ムーブ | 自動巻き |
| 付属品 | 保証書・箱 |
| ブレスレット | 18.5cm |
| 販売価格 | SOLD OUT |
| 備考 | 黒文字盤 ケースサイズ約36mm レアメタルのタンタル使用 |
オーデマピゲ ロイヤルオーク タンタル デュアルタイム
URL :
TRACKBACK URL :
| ブランド名 | AUDEMARS PIGUET オーデマピゲ |
|---|---|
| 商品名 | ロイヤルオーク デュアルタイム 25730TT.OO.0789TT.04 |
| 素材 | タンタル |
| ムーブ | 自動巻き |
| 付属品 | 保証書・箱 |
| ブレスレット | 18.5cm |
| 販売価格 | SOLD OUT |
| 備考 | 黒文字盤 ケースサイズ約36mm レアメタルのタンタル使用 |
LEAVE A REPLY