| ブランド名 | STEINHART |
|---|---|
| 商品名 | オーシャン ワン ヴィンテージ |
| 素材 | ステンレススチール |
| ムーブ | 自動巻き |
| 付属品 | 保証書・箱 |
| ブレスレット | 21cm |
| 販売価格 | SOLD OUT |
| 備考 | ケースサイズ約43mm |
STEINHART オーシャン ワン ヴィンテージ
URL :
TRACKBACK URL :
| ブランド名 | STEINHART |
|---|---|
| 商品名 | オーシャン ワン ヴィンテージ |
| 素材 | ステンレススチール |
| ムーブ | 自動巻き |
| 付属品 | 保証書・箱 |
| ブレスレット | 21cm |
| 販売価格 | SOLD OUT |
| 備考 | ケースサイズ約43mm |
LEAVE A REPLY